Юридическая ответственность швеи за ремонт личных вещей проживающих психоневрологического интерната.
Швея ремонтирует вещи принадлежащие интернату, недавно закупили вещи за личные средства проживающих... могут ли швею юридически заставить ремонтировать личные вещи, с учётом того, что это психоневрологический интернат?
Лучший ответ
Нет, не могут заставить в данном случае.
Личные вещи в другом месте необходимо ремонтировать.
То что нужно. Спасибо!