Как получить задолженную зарплату и заставить работодателя выплатить все долги
Здравствуйте!
Интересный вы задали вопрос "Как мне доказать теперь, что я их не получала весь год", то есть как доказать то, чего не было и не совсем понятно вы пишите, что получали деньги наличкой и хотите доказать, что их совсем не получали. Дело в том, что обязанность доказывания согласно ст. 56 ГПК РФ лежит на обеих сторонах, пусть они доказывают, что платили. Подавайте претензию в рамках досудебного урегулирования спора, если требования не удовлетворят, то обратитесь с исковым заявлением в суд.
Следует понять, Вы расписывались за получение зарплаты или нет. Если расписывались, то ничего не поделать.
В ином случае, есть все шансы подать иск и выиграть суд.
Совсем недавно ваш руководитель писал подобный вопрос на этом сайте. Подавайте иск на ООО.