Как исправить ошибки в паспорте и какие документы придется менять?
Если в паспорте ошибка в прописке, написано АР Крым, вместо Республика Крым и есть ошибка в названии улицы, нужно менять паспорт? Какие документы прийдётся менять ещё, если это мужчина, водитель, охотник?
Лучший ответ
Необходимо вносить соответствующие изменения в паспорт и иные документы, где указывается адрес регистрации.
Если паспорт РФ, то менять конечно же нужно, так как это ваш официальный документ. По поводу других документов надо смотреть какие именно, и что там указано.