Скажите пожалуйста как начисляются штрафы за отсутствие прописки, точнее за какой период, каждый день, каждый месяц, каждый год?
Лучший ответ
Обнаружили нарушение, вынесли постановление, оштрафовали, через неделю или месяц проверили, нарушение не устранено, опять оштрафовали.
Как надумаете регистрироваться по месту жительства или пребывания, тогда и выпишут штраф в от 2000 до 3000 р. Могут и при проверке документов наложить штраф.
Каждые 90 дней - по аналогии с временной регистрацией.