Моя большая ошибка в юности - занялся сексом с 13-летней девушкой, теперь стыжусь и боюсь возможных последствий
В молодости была большая ошибка, мне было 14, А ей 13. Занялись сексом, оба по согласию. Думал, что навсегда вместе и тд и тп. Всё это продолжалось пока мне не стало 15, А ей 14. Потом решили расстаться, на хорошей ноте. Её мама в курсе, моя тоже. Отнеслись нормально. Сейчас уже мне 16, А ей 15. Только сейчас стал считать это большой ошибкой, стыдно и перед собой и перед ней. Стал навязываться страх, что у неё скоро мед осмотр. Это всё всплывет.. Какая ответсвенность может быть? Сейчас у неё уже другой парень, не знаю, что у них там. Расстались год назад, на хорошей ноте. Стоит ли опасаться чего - то?
Лучший ответ
Не стоит ничего опасаться. За это нет для вас ответственности никакой, потому, что вы сам несовершеннолетний.
Спасибо за понятный ответ!
Никакой ответственности не будет, так что можете не переживать. В худшем случае на учет поставят за аморальное поведение, да и то вряд ли.