Как получить квартиру с инвалидностью ребенка - опыт жительницы Самары
У моего сына инвалидность дцп 9 лет. В 2017 году хотела встать на очередь на квартиру, я живу с двумя детьми у одного из которых инвалидность, у матери, своего жилья в собственности нет. Собрала все документы, и мне сказали что мы по квадратам не проходим, что площадь большая. Вот недавно мне подсказали, что это не влияет т. к. жилье не в моей собственности. Могу ли я все таки встать на очередь? Мы из Самары.
Лучший ответ
Это влияет. Квадратов должно быть меньше установленной минимальной нормы жилой площади.