Как добиться выплат алиментов в сложной ситуации - опыт жительницы Самары
Во-первых, ездить не надо - всё делайте по почте. Это никаких денег не хватит.
Во-вторых, пишите жалобы на приставов. Это их проблемы, как заставить должника прийти к ним. Сначала пишите старшему судебному приставу отдела, потом - субъекта федерации. Можно и в суд написать жалобу...
Без пинков они, к сожалению, не работают.
Ещё один приказ вам могут и не выдать - но попробуйте. И теперь отправляйте уже по почте, с описью вложения и уведомлением о вручении. А сейчас напишите старшему судебному приставу заявление с просьбой привлечь к ответственности того, кто потерял ваш приказ. Может, он и найдётся...
С уважением,
Антон Жаров