Как определить сильное затемнение без посещения квартиры - опыт жительницы
Здравствуйте. Нет, необходимо заключение Роспотребнадзора.
Пишите заявление в Роспотребнадзор
Усилите его тем что отсутствие солнца, возможность заражения помещения грибком, сырость
Все ваши вопросы правомерны, на глаз затемнение, освещенноать помещения не проверяется
На примере, гнилое дерево по ул. Б. Хмельницкого год спиливали со всеми согласованиями, теперь пеньки вывезти не могут второй месяц.
Как получить заключение Роспотребнадзора.
Здравствуйте. Для получения санитарно-эпидемиологического заключения:
подготовьте необходимые документы
оформите заявку в Роспотребнадзоре лично, почтой или через Госуслуги
во время визита проверяющих предъявите документацию, предоставьте доступ в помещения, которые необходимо осмотреть инспектору из надзора.