Какие документы нужны при покупке частного дома без отделки, зарегистрированного в Росреестре без ввода в эксплуатацию?
Я купила частный дом без отделки в октябре 2022 г. Дому присвоили кадастровый номер в 2013 г. Зарегистрирован в Росреестре. Документов о вводе в эксплуатацию нет. нада ли мне их сейчас делать?
Лучший ответ
Не надо. ВВод в эксплуатцию отменили.
Добрый день! Спасибо за ответ. Этот документ требовал председатель ТСЖ для разрешения провести мне воду. Извините за грамматическую ошибку в вопросе. Поторопилась с отправкой.