Минимальные требования к постройке частного дома - наличие готовых систем отопления, водопровода, и электричества.
Упрощенный ввод частного дома в эксплуатацию. Какие минимальные требования к постройке? Нужны ли в доме готовые отопление, водопровод, свет?
Ввод индивидуального жилого дома в эксплуатацию не вызовет затруднений. если он строился на основании выданного в установленном порядке разрешения на строительство. Ввод в эксплуатацию возможен только ПОСЛЕ ПОЛНОГО ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, в том числе подключение коммуникаций. Таковы требования строительных норм и правил. В противном случае дом будет считаться незавершенным строительством.