Квартирный скандал - что делать, если полиция обращается из-за громкой музыки в арендованной квартире?
Снимаю квартиру, слушала громко музыку, на след день приехала полиция, я перепугалась, растерялась, сказала, что это была не я, что только сегодня заселились. Якобы возможно это был прошлый арендатель. Полиция позвонила, попросила номер хозяев, что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Отказаться давать какие-либо объяснения на основании ст.
Сознаваться, все равно хозяева скажут, что вы давно живете. Вам выпишут штраф и вы больше шуметь не будете.
Признаться и обещать больше так не поступать. Вас предупредят или выпишут штраф.