Разделение наследства - как продать доли в участке земли, здании и холодильнике и определить долю третьего собственника?
3 человека получили в наследство участок земли здание с помещениями и большой промышленный холодильник. Доли естественно не выделены. Как могут двое продать свои доли и как третий собственник определит долю ему оставшую?
Лучший ответ
Если хотите именно выделить доли в натуре - заключайте совместно соответствующее соглашение, обращайтесь к кадастровому инженеру, после раздела регистрируйте право в Росреестре, затем продавайте.
Спасибо, что проконсультировали!
3 человека получили в наследство
Все наследуют в равных долях и, следовательно, все все продают и делят между собой по 1/3 от вырученной суммы.
Спасибо за грамотный ответ!