Как получить свидетельство на наследство на долю отца и что делать дальше?
Свидетельство будет выдано тем наследникам первой очереди, которые приняли наследство. Если вы подавали соответствующее заявление - Вам также. С уважением,
Если не было завещания, то наследниками ялвяются супруга, дети, родители, внуки по праву предаставления, некоторые иждвиенцы. ТО есть вы также имеете право получить часть наследства. Если и вы подавали заявление, то нотариус и будет выдавать и вам, и маме. Вам нужно собрать все документы, указанные нотариусом, принести их, получить свидетельство и зарегистрировать своей право собственности в Мосрегистарции.