Какая фамилия будет в дипломе, если в аттестате ошибка в фамилии, а в паспорте все правильно?
Что будет если у меня в аттестате одна ошибка в фамилии, а в паспорт правильно? Я получу диплом с фамилией что в аттестате или в паспорте?
Лучший ответ
Диплом обязаны выдать согласно паспорту. В противном случае сразу подайте заявление о замене документа, иначе в будущем могут возникнуть проблемы.
Большое спасибо!
С фамилией согласно паспорту.
Благодарю за потраченное время!