Остановка ДПС и тест на марихуану и морфин - возможно ли оспорить результат?
Остановили дпс непонравился вид сдал тест показал марихуану и морфин я не стал подписывать результат через день поехал и сдал тест ничего не показало Что мнетделать можно ли оспорить 1 результат?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно строить грамотную правовую позицию и готовиться к суду. Вам грозит лишение прав.
Спасибо за ответ!