Как узнать результат теста на наркотики после остановки ДПС - опыт автора.
Ну "какие либо сроки" однозначно установлены
А узнавать результат начинайте с той организации, которая проводила забор анализов.
А какие сроки вы не в курсе, просто не хочу узнавать в ГАИ напоминать о себе у нас маленький городок и каждый друг друга знает
Я не употребляю но кто знает что покажет анализ
А о каких сроках Вы спрашиваете?
Почему так долго не ставят меня в известность о результате анализа, я ведь и телефон оставил и адрес
Значит все нормально показал тест? За 1,5 месяца результаты готовы должны быть?
Можете поехать туда, где сдавали анализы и получить результат!
А какие либо сроки имеются, или могут прийти результаты в гибдд и через 2-3 месяца? Меня интересует время дни недели есть сроки?
Просто в гибдд я думаю если бы что то нашли уже бы сообщили прошло, полтора месяца