Смоленск, 29.03.2023, 10:38

Как узнать результат теста на наркотики после остановки ДПС - опыт автора.

Вопрос №20368373 из г. Смоленск
опубликован 29.03.2023, 10:38
13.02.2023 года меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти тест на наркотики сдать мочу, я конечно согласился и поехал с ними сдал они взяли мой номер телефона и сказали что сообщат результаты и по сегодняшний день 29.03.2023 все тихо, скажите установлены какие либо сроки и как узнать результат
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну "какие либо сроки" однозначно установлены;) А узнавать результат начинайте с той организации, которая проводила забор анализов.

29.03.2023, 11:00
Оценка автора вопроса:

А какие сроки вы не в курсе, просто не хочу узнавать в ГАИ напоминать о себе у нас маленький городок и каждый друг друга знает

29.03.2023, 11:07

Я не употребляю но кто знает что покажет анализ

29.03.2023, 11:08

А о каких сроках Вы спрашиваете?

29.03.2023, 11:18

Почему так долго не ставят меня в известность о результате анализа, я ведь и телефон оставил и адрес

29.03.2023, 11:24

Значит все нормально показал тест? За 1,5 месяца результаты готовы должны быть?

29.03.2023, 11:26

Можете поехать туда, где сдавали анализы и получить результат!

29.03.2023, 10:39

А какие либо сроки имеются, или могут прийти результаты в гибдд и через 2-3 месяца? Меня интересует время дни недели есть сроки?

29.03.2023, 10:51

Просто в гибдд я думаю если бы что то нашли уже бы сообщили прошло, полтора месяца

29.03.2023, 10:54

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034