Если оплачен товар по просроченной доверенности, теперь компания прислала письмо-претензию с угрозой повторно оплатить
Если оплачен товар по просроченной доверенности, теперь компания прислала письмо-претензию с угрозой повторно оплатить товар иначе грозят вызовов в суд.
Лучший ответ
Уточните пожалуйста - кто платил, получил продавец деньги или нет, на основании чего был осуществлен платеж