Документы, подтверждающие родительские права при лишении их отца - список при расторжении брака.

Какие документы являются удостоверяющими родительские права при вопросе лишения родителя (отца) родительских прав? Брак расторгнут.
Лучший ответ

Прри любых вопросах документами, удостоверяющими родительские права, является свидетельство о рождении ребенка, где указаны сведения об отце и матери.

Главный документ, подтверждающий родительские права, - свидетельство о рождении ребенка, в котором этот человек указан как его отец.

Свидетельство о рождении ребенка.