Муж имеет задолженность по ипотеке - что делать?
У мужа сегодня появилась задолженность на госсуслугах. У ФССП (на сайте) :задолженность по кредитам (ипотека), что за долг может быть?
Лучший ответ
На гос. услугах выберите услугу "Предоставление информации о ходе исполнительного производства". Так вы сможете узнать больше информации. ㅤㅤ
Или же написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел ФССП, который занимается этим делом.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Образец Заявления если соберётесь обратиться в ФСПП, могу вам скинуть.
Спасибо за объяснение!
Через сайт ФССП подайте заявление. Пусть дадут пояснения.