Муж имеет задолженность по ипотеке - что делать?

У мужа сегодня появилась задолженность на госсуслугах. У ФССП (на сайте) :задолженность по кредитам (ипотека), что за долг может быть?
Лучший ответ

На гос. услугах выберите услугу "Предоставление информации о ходе исполнительного производства". Так вы сможете узнать больше информации. ㅤㅤ

Или же написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел ФССП, который занимается этим делом.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Образец Заявления если соберётесь обратиться в ФСПП, могу вам скинуть.

Спасибо за объяснение!

Через сайт ФССП подайте заявление. Пусть дадут пояснения.