Перераспределение долей собственности в квартире - как оформить изменения в домовой книге после наследования.
В квартире было 3 собственника,1 умер, его часть унаследовал 1 из 2 х оставшихся собственников. Как правильно оформить эти изменения в домовой книге?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кира. Такие изменения подлежат регистрации в ЕГРП. Домовые книги в России отменены с 2017 г.
Домовые книги отменены в 2018 году и не используются. Можете не отражать сведения в домовой.