Владимир, 10.12.2022, 09:59

Мне пришло письмо от судебных участка С/У 2 з/п с ув. С/пр N 2-3325/2022

Вопрос №20041786 из г. Владимир
опубликован 10.12.2022, 09:59
Мне пришло письмо от судебных участка С/У 2 з/п с ув. С/пр N 2-3325/2022
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получили судебный приказ? Если да, то в течение 10 дней подайте на него в суд возражения и он будет отменен.

10.12.2022, 10:27

Скорее всего речь идет о судебном приказе. Если не согласны с ним-пишите заявление на отмену приказа в течение 10 дней с момента его получения.

10.12.2022, 10:00

Судя по всему это судебный приказ, который нужно отменить. Будет нужна помощь обращайтесь сделаем сегодня.

10.12.2022, 12:15

В отношении вас вынесен судебный приказ № 2-3325/2022 и письмо обязательно получать и в течении 10 дней подавать свои возражения на его исполнение для отмены.

10.12.2022, 13:31

А как написать то заявление я не понимаю в этом.

10.12.2022, 11:14

Обращайтесь с за помощью к юристу.

10.12.2022, 11:16

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

10.12.2022, 12:24