Как вернуть авто после просроченного автокредита в Росбанке и испорченной КИ - возможности рефинансирования и шансы на успех

У меня просрочен автокредит в Росбанке и авто забрали но пока не могут его реализовать, сумма долга 300.000 рублей, другие банки не дают кредит из-за испорченной КИ, других долгов нет. Скажите у меня нет шансов вернуть авто или сделать рефенансирование? Незнаю что делать ( ( (
Лучший ответ

Только договариваться с банком.

К кредитору обращались для решения проблемы?