Отказ в автокредите после сдачи машины в трейд-ин - вернуть авто можно ли?
Например такая ситуация, сдали машину в трейдын и автокредит не одобрили можно ли свою расторгнуть договор с трейдыном и забрать машину.
Лучший ответ
Разумеется можно. Какой смысл тогда в такой трейдине.
И вообще, как можно отдать машину, еще не проверив и не получив документы по новой авто..
Здравствуйте!
Да, необходимо подготовить соглашение о расторжении договора.
Ваш ответ мне непонятен.