Женщина без медицинского образования готова помочь волонтёром в уходе за больными
Я женщина мне 43 года. Имею опыт два года по уходу за больными обработка ран, полный уход за лежачими. Хочу пойти добровольцем. Не имею военной подготовки и медицинской. Хочу помогать нашим.
Лучший ответ
Идите и помогайте, ТОЛЬКО ЧЕМ? с этим вопросом в военкомат обращайтесь.