Коллекторы из Дербента угрожают заемщикам жизнью в социальных сетях
В чем заключается ваш вопрос? Что делать или что? Если так, то ничего не делать. Просто игнорировать подобные сообщения.
Здравствуйте
Жалуйтесь в ФССП.
Обращайтесь в полицию и фссп по факту угроз.
Добрый вечер!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.