Как определить, была ли совершена кража в магазине, если на камере не видно окончательной участи товара?
Если на камере магазина видно человека который берет товар, смотрит его ложит в корзинку, а в дальнейшем выкладывает его на другой полке но на камере не видно как выкладывают, и на кассе на видео этого товара не видно могут ли признать этоикражей? И еще один вопрос украли вещи но количество и вещи приписывает магазин больше чем есть так как на камере не видно что этот товар прошол через кассовую зону.
7.27 КоАП очень интересная статья, сколько обращались, либо по сроку либо за отсутствием события прекращаются.
Нужны доказательства просто так приписать не могут.
Учитывая что вы лицо представляющее оперативный интерес, в относительно вашей деятельности требуется отдельная юридическая консультация, которые вы можете получить.
Тюрьма, зона - лесоповал. Вор должен сидеть в тюрьме!