Как обременение в комнате под снос может повлиять на получение нового жилья?
В доме под снос имеется комната. Сделали выписку из ЕГРП и там указано, что наложено обременение. Дом должны расселять во 2 квартале 2024 года. Обременение может помешать получить новое жиль?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, скорее всего, но надо уточнить - а что за обременение и причина его.
Спасибо за полезный совет!