Как решить проблемы с отсутствием согласия отца на переезд и неуплатой алиментов при улучшении жилищных условий для детей

У меня 2 детей. С их отцом мы давно в разводе. Квартира приватизирована на детей. Наш дом под снос, для получения нового жилья требуется согласие для переезда детей, так сказали в опеке. Отец не хочет из вредности давать согласие на переезд. Скрывается в другом городе. Алименты не платит. Что делать? Почему требуют его разрешения, ведь жилищные условия улучшаются!

Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо Вам обратиться в районный (городской) суд по месту проживания с заявлением о разрешении спора между Вами и супругом.