Получение пенсии в другом городе - правомерно ли это?
Я была прописана в другом городе, оформляла там пенсию по потере кормильца сыну, после переехала и переписалась в другом городе, но пенсию продолжаю получать где оформляла изначально, в этом нет ничего противозаконного?
Лучший ответ
Если к пенсии установлена доплата до прожиточного минимума и она в регионах по месту жительства и по месту получения пенсии разная, то может возникнуть переплата доплаты к пенсии.
Не переживайте ничего против законного в этом нет.