Как защитить себя от шумных соседей-собственников в коммунальной квартире?
Снимаю квартиру по договору в коммунальной квартире за стенкой в другой комнате живет сосед собственник комнаты своей мешает мне постоянными своими гулянками сборищкм друзей шумят после 23.00 что я могу предпринять по закону против него имея на руках писменый договор составленный с хозяином комнаты.
Лучший ответ
Вызывайте полицию по факту нарушения закона о тишине, составят протокол.
Заявление в полицию на шум.