Как получить компенсацию за аварийный дом, если владельцы имеют одинаковые доли?
Собственников двое имеют одинаковые доли в приватизированной квартире дом признан аварийным может один собственник получить компенсацию а другой квартиру?
Лучший ответ
Да может.
Собственники не зависят друг от друга. Вот только не каждому собственнику в аварийном доме положена квартира.
Нет не может только что то одно.
Ответ не по существу вопроса.