Краснодар, 11.12.2022, 10:45

В каком городе находится апелляционный суд общей юрисдикции Саратовской области?

Вопрос №20043957 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2022, 10:45
В каком городе находится апелляционный суд общей юрисдикции Саратовской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции

Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

603022,

г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, д.17, литера А, пом. П 1

(831) 416-64-17

(831) 416-64-20

11.12.2022, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Вам нужен четвёртый апелляционный суд: просп. Гагарина, 17 АШ, Нижний Новгород (помещение П 1)

11.12.2022, 10:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Юлия

Это Саратовский областной суд, соответственно в г. Саратов.

11.12.2022, 10:50
Оценка автора вопроса:
Так Нижний Новгород или Саратов?

Саратовский областной суд

410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 85

11.12.2022, 10:50
Оценка автора вопроса:
А почему пишут что Нижний Новгород?

Так Саратовской областной или 4 й аппеляуионный?

11.12.2022, 10:56

Вы спрашивал про апелляционный суд общей юрисдикции.

Вам ответили.

Всё зависит от того, судебный акт какого суда Вы собираетесь обжаловать.

Апелляционный суд общей юрисдикции в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью рассматривает дела в качестве суда апелляционной инстанции по жалобам, представлениям на судебные акты верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, принятые ими в качестве суда первой инстанции и не вступившие в законную силу, а также дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам и осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральными законами.

11.12.2022, 10:59

Апееляционная жалоба на приговор районного суда Саратовской области г.Вольска.

11.12.2022, 11:02

Тогда Саратовский областной суд.

11.12.2022, 11:03

В Саратовский областной суд Вы имеете право подать апелляционную жалобу.

11.12.2022, 11:04

АЖ следует подать в Саратовкий областной суд.

11.12.2022, 11:20

Здравствуйте.

Саратовский областной суд: ул. имени И.В. Мичурина, 85, Саратов.

11.12.2022, 11:51