Как обжаловать решение суда по капитальному ремонту в МКД и можно ли не платить за него?
Скажите пожалуйста могу ли я обжаловать решение суда по поводу капитального ремонта в мкд, если ничего не делается с их стороны, и с момента покупкм квартиры ни разу не оплачивала. И договор с ними не заключался? И могу ли я не платить за него?
Лучший ответ
Обжаловать можете, но шансов нет. Взносы на капремонт являются обязательными платежами.
Вы вправе и обжаловать решение суда, и не платить за что-либо. Вопрос в другом, Какие последствия.