Социальные выплаты вернуть обратно, можно ли написать жалобу о халатности должностного лица?
Скажите пожалуйста, получали соц выплаты, сейчас соц защита сказала, что мол они нам выплачивали в двойном размере и требуют деньги обратно, скажите пожалуйста, даже если они переплатили, и деньги нужно вернуть, можно ли написать жалобу о халатности на должностное лицо которое допустило это?
Лучший ответ
можно ли написать жалобу о халатности на должностное лицо которое допустило это?
Каждый вправе жаловаться на каждого, не забывая при этом, о разумности, добросовестности и справедливости.
Игорь, ничего не возвращайте, пусть если желают, то в суд обращаются, закон на вашей стороне.