Покупка б\\у автомобиля - есть ли возможность вернуть деньги или потребовать оплату ремонта?
Если Вас не уведомляли об ограничении регистрационных действий и вообще о наличии прав третьих лиц на данное имущество, то можете требовать возврата авто и денег. Откажут - в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)
Евгения Сергеевна, лучше забрать свои деньги и вернуть металлолом обратно.
Здравствуйте. В договоре полная сумма указана?
Если есть письменный договор купли-продажи (пусть даже не зарегистрированный), то можете потребовать его расторжения. Либо уменьшения покупной стоимости в связи с вынужденным ремонтом. Обращайтесь, имею опыт ведения таких дел!