Получается, что я ни по-одному закону не подхожу, чтобы мне была доплата к пенсии?
В 2007 году уволилась с федеральной госслужбы в связи с изменением условий труда (отказ от переезда в другую местность), имея стаж госслужбы 16 лет. С 2009 года по настоящее время работаю в органах государственной власти Саратовской области. По закону Саратовской области доплата к пенсии за госслужбу полагается за стаж не менее 15 лет. в том числе в органах госвласти области не менее 10 лет. Дата моего выхода на пенсию 2015 год, т.е. к этому моменту у меня не будет выслуги 10 лет в органах Саратовской области и на пенсию я выйду не с федеральной службы. Получается, что я ни по-одному закону не подхожу, чтобы мне была доплата к пенсии?
Может быть примут закон о суммировании стажа, до 2015 года еще далеко.