Ставрополь, 11.12.2022, 13:15

Да а самому проложить ливневку до уличного кювета слабо.

Вопрос №20044280 из г. Ставрополь
опубликован 11.12.2022, 13:15
Да а самому проложить ливневку до уличного кювета слабо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете проложить сами.

11.12.2022, 15:07

Можно, но по согласованию с местной администрацией.

11.12.2022, 15:13

Ну если частная - то хоть замок стройте!

12.12.2022, 07:30

Прокладка ливневки на частной территории? Согласование для этого разве нужно.

12.12.2022, 06:57

По Вашему тексту - ливневка явно выходит за пределы Вашего земельного участка. А действия не на своей земле - как минимум, требуют согласия владельца земли.

12.12.2022, 10:22