Можно ли сменить группу инвалидности с 3 на 2 при проблемах с легким после 19 лет бессрочной инвалидности?

Вопрос №20044318 из г. Москва
опубликован 11.12.2022, 14:04
Реально ли после 19 лет бессрочной инвалидности 3 гру при проблемах с лёгким сменить её на 2-ю? Играет ли в этом роль КТ ЛЕГКИХ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

При бессрочной группе это реально?

11.12.2022, 19:24

Да, это реально, Елена.

11.12.2022, 19:26

Это возможно, если есть основания, то есть ухудшение состояния здоровья.

11.12.2022, 14:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

При бессрочной группе это реально?

11.12.2022, 19:24

Да, это реально, Елена.

11.12.2022, 19:26