Можно ли сменить группу инвалидности с 3 на 2 при проблемах с легким после 19 лет бессрочной инвалидности?
Реально ли после 19 лет бессрочной инвалидности 3 гру при проблемах с лёгким сменить её на 2-ю? Играет ли в этом роль КТ ЛЕГКИХ? СПАСИБО.
Это возможно, если есть основания, то есть ухудшение состояния здоровья.
Ответ неполный.
При бессрочной группе это реально?
Да, это реально, Елена.