Хочу отказаться от товара по интернету. Что за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы заказали товар через интернет, продавец при отказе Вами от товара, имеет право взыскать почтовые расходы.
То что нужно. Спасибо!
Можете отказаться
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Ничего не грозит вы вправе отказаться, семь соток у вас.