Отказ от товара в интернет-магазине EMEX - куда будет доставляться возвращаемый товар?
Приобрел товар в интернет магазине EMEX.
И хочу отказаться от товара...
По закону я в праве в течении 7 дней отказаться от товара..
Магазин EMEX у нас в городе работает по франшизе (основной ЕМЕХ в Москве)..
Сейчас проблема в том что в законе есть такое: обязан вернуть деньги, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.
Вопрос: До куда будет доставляться данный товар от потребителя? До ЕМЕХ который в Москве? Или до магазина ЕМЕХ в нашем городе который работает по Франшизе? Или до поставщика данного товара (завод)
Здравствуйте! до магазина ЕМЕХ, который в Вашем городе