Барнаул, 11.12.2022, 16:24

Срок хранения диспетчерского журнала с заявками в управляющей компании - нормативный документ и продолжительность.

Вопрос №20044679 из г. Барнаул
опубликован 11.12.2022, 16:24
Каким документом регламентируется срок хранения диспетчерского журнала с заявками в управляющей компании, и сколько составляет этот срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Журнал заявок аварийно-диспетчерской службы входит в состав технической документации многоквартирного дома и подлежит длительному хранению – 5 лет (п. 1.5 Правил № 170)

11.12.2022, 16:24

(п. 1.5 Правил № 170) Каких правил?

11.12.2022, 16:25

Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27 сентября 2003 года N 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»

11.12.2022, 16:26