Правомерность проживания сомнительных соседей - история с счетами на имя бывшей хозяйки
Вероятно, хозяйка квартиры сдала им эту площадь. Однако, счет приходит им на 1, а тратят они ЖКХ на четверых... В любом случае, надо сообщить в УК о 4 х проживающих и участковому - о подозрительных соседях, пусть проверит регистрацию у них.
Здравствуйте, если имеете подозрения то обратитесь в полицию.
Вы можете запросить в росреестре выписку на квартиру по адресу и узнаете кто собственник, возможно они просто не подали сведения в управляющую компанию.
А Ваше какое дело, законно или нет?
Если не шумят и Ваши права не нарушают?
Это проблема собственника. Скорее всего сдают либо купили квартиру.
Полиция при этом частные споры не рассматривает.
Выписку из Росреестра берите и смотрите кто собственник.