Кому принадлежит канализационный колодец, если границы ответственности не определены?
Если границы ответственности проходят по врезке сетей частных домовладельцев в канализационную магистраль, то кому принадлежит канализационный колодец? Водоканалу? Или жителям частных домов? Актов раздела границ нет.
Лучший ответ
Как это актов нет а границы проходят?
Ответ не по существу вопроса.