На моём участке расположен мой собственный канализационный колодец в который врезались 40 лет назад соседи по устному согласию
На моём участке расположен мой собственный канализационный колодец в который врезались 40 лет назад соседи по устному согласию, сейчас отношения между ними вражеские, могу ли я перекрыть им канализацию мотивируя что мол мне не нужны посторонние запахи, так как колодец расположен в 1 м. от дома где размещена кухня. В местном водоканале я узнавал официального разрешения у них нет, они даже не числятся в списках сдавших в эксплуатацию, единственное что с них берут плану за пользование, но на плане коммуникаций в их документах эта трасса есть!
Андрей! какие у вас есть документы на собстенный канализационный колодец? чем подтверждается ваше право собственности? земельный участок к какой категории земель относится?