Киров, 11.12.2022, 17:51

Отдали брату банковскую карту, но видит ли он всю историю операций?

Вопрос №20044893 из г. Киров
опубликован 11.12.2022, 17:51
Я открыла банковскую карту на себя, но для пользования отдала брату. Он может видеть в сбербанконлан историю операцийпо другой моей карте? Или видит только остаток на ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, он будет видеть все операции, Вы ведь дали доступ, т.е.логин и пароль.

11.12.2022, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, он может видеть все карты и счета.

11.12.2022, 17:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Только если в личный кабинет зайдёт ваш. Однако зачем вы отдаёте финансовый ключ брату?

11.12.2022, 19:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!