Уголовное дело прекращено, но у моего сына без его ведома сняли крупную сумму денег - Как решить эту ситуацию без соответствующих документов?
У моего сына без его ведома сняли крупную сумму денег. Это доказано полицией. Но уголовное дело прекращено, трактую так, что сын сам в нетрезвом виде будучи отдал банковскую карту. И потому должен улаживать дело самостоятельно. Однако имеется расписка, которую тот кто снял деньги напсиал, но не указал ни паспортных данных и сумма написана там числом, а не прописью. Никем не заверена, давалась без свидетелей. Что нам делать?
обращайтесь в суд , и материалы проверки и расписка - будут доказательствами по делу
В прокуратуру обжалуйте прекращение (ст. 124 УПК РФ)
Можете обратиться в су и взыскать денежные средства.