Имеют ли наследники право не оплачивать вывоз ТБО из квартиры, в которой никто не проживает?
У матери была квартира. Мать умерла. Имеют ли право наследники не платить за вывоз ТБО хотя бы за 7 месяцев до вступления в наследство, если в этой квартире никто не проживал и не был прописан?
Лучший ответ
Нет, такого права у собственников наследников не имеется.
Наши законы как всегда работают против нас.
Обязаны за всё всё время платить. Бремя собственности.
Наши законы как всегда работают против нас!.
Могут ничего не платить, пока не получат свидетельство о праве на наследство.
Ответ мне очень нравится, но противоречит остальным. Они считают, что я обязана платить с момента смерти.