Могут ли забрать в армию после двух академических отпусков подряд?
Здравствуйте, Алина.
Да, вероятность призыва на военную службу 100%-ная, поскольку отсрочку от призыва, которая предоставляется на основании подпункта "а" пункта 2 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", молодой человек утратил.
Поэтому для продолжения обучения остается немного вариантов, один из которых - получение по состоянию здоровья категории годности В и освобождение от призыва. Для этого не нужно обращаться в различные сомнительные компании и покупать различные приложения. Достаточно получить однократную консультацию специалиста, после чего самостоятельно пройти обследование в поликлинике.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Да, могут и забрать.
С уважением.