Как действовать, если виновник ДТП без страховки затягивает процесс обжалования в ситуации с травмой?
Как можно повлиять на ситуацию: виновник дтп без страховки, вызвали сотрудников, оформили, подал он на обжалование, дескать не он виновник, потом заявил что получил травму в дтп, хотя при оформлении было всё хорошо, мне кажется что затягивает неправомерно процесс, что можно сделать?
Лучший ответ
Терпеть, и ждать, пока закончится это шоу. Ничего предпринять Вы не можете. Каждый гражданин имеет право на рассмотрение его дела судом, чем он и пользуется.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Вам нужно принять меры направленные на обеспечение вашего будующего иска, с одновременной подачей иска о взыскании ущерба.