Уточнение по оформлению газовой установки в тех. талоне - новые требования и ограничения на мощность.
В старом тех. Талоне было оформлена газовая установка (укр. Тех талоне) В новом написали вот такое (отчуждения на территории рф запрещено гбо мощности 63,3 квт/86 л.с), что это означает?
Лучший ответ
Это значит, что продать на территории РФ вы теперь не сможете свое авто...